******银行闽侯分行闽都创新实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目失败公示
项目名称:******银行闽侯分行闽都创新实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目
项目编号:FJZT-2025-10161
******有限公司******有限公司福建省分行委托就本项目进行公开招标。
一、项目失败原因
因本项目通过初步评审的供应商不足3家,故本项目失败。
(一)福建智涵******有限公司
否决原因:应答文件中要求签字落款处存在未签字的情况。
******有限公司
否决原因:应答文件中要求签字落款处存在未签字的情况。
二、其他补充事宜
请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。
******有限公司
2025年02月21日